Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Sunday , 22 July 2018
Breaking News
Home » Prediksi Bola » Prediksi Kolombia vs Peru 18 Juni 2016

Prediksi Kolombia vs Peru 18 Juni 2016

Clickbet88

Prediksi Kolombia vs Peru 18 Juni 2016

Competition       :  Copa America (Quarter Finals)

Date                      :  18 June 2016

Kick-off                :  07:00 WIB

Venue                  :  MetLife Stadium (East Rutherford, New Jersey)

KOLOMBIA

Pada babak perempat fiunal ini Kolombi wajib tampil all out guna menekuk Peru sekaligus memuluskan langkahnya menuju fase semifinal. Kolombia sendiri memiliki rekor pertemuan yang apik atas Peru. Dari enam perjumpaan terakhirnya, Kolombia sukses mengukir 3 kemenangan, 2 hasil imbang dan hanya menelan 1 kelahan dari Peru. Hal ini menunjukkan bagaimana kualitas yang dimilikinya masih diatas Peru. Timnas Kolombia lolos ke babak perempat final setelah menjadi runner up Grup A.

PERU

Peru berada dalam posisi yang tidak diunggulkan sebab memiliki rekor perjumpaan yag buruk atas Kolombia. Namun kekuatannya saat ini telah jauh berbeda dan mengalami peningkatan yang signifikan. Pada babak penyisihan grup lalu mereka sukses menjadi juara Grup B serta mengandaskan Brasil yang notabenya lebih difavoritkan. Euforia setelah menekuk Brazil dengan skor 0-1 pada laga terkahirnya menjadi suntikan semangat untuk tampil all out di babak perempat final ini.

Head To Head

Fri 09/10/15 WQS Colombia 2 – 0 Peru
Wed 09/09/15 FRI Colombia 1 – 1 Peru
Mon 22/06/15 COA Colombia 0 – 0 Peru
Wed 12/06/13 WQS Colombia 2 – 0 Peru
Mon 04/06/12 WQS Peru 0 – 1 Colombia
Sun 17/07/11 COA Colombia 0 – 2 E Peru

 

Lima Pertandingan Terakhir Kolombia

Wed 30/03/16 WQS Colombia 3 – 1 Ecuador
Mon 30/05/16 FRI Colombia 3 – 1 Haiti
Sat 04/06/16 COA United States 0 – 2 Colombia
Wed 08/06/16 COA Colombia 2 – 1 Paraguay
Sun 12/06/16 COA Colombia 2 – 3 Costa Rica

 

Lima Pertandingan Terakhir Peru

Tue 24/05/16 FRI Peru 4 – 0 Trinidad and T…
Sun 29/05/16 FRI Peru 3 – 1 El Salvador
Sun 05/06/16 COA Haiti 0 – 1 Peru
Thu 09/06/16 COA Ecuador 2 – 2 Peru
Mon 13/06/16 COA Brazil 0 – 1 Peru

 

Bursa Taruhan Kolombia vs Peru  0 : ¾

Prediksi Skor Kolombia vs Peru   1 – 1

 

Clickbet88

Check Also

Prediksi Skor Bola Wolverhampton Wanderers VS Leeds United

Prediksi Skor Bola Wolverhampton Wanderers VS Leeds United 23 November 2017

Prediksi Skor Bola Wolverhampton Wanderers VS Leeds United 23 November 2017 – Prediksi Jitu pertandingan ...

Prediksi Skor Bola Bolton Wanderers VS Reading

Prediksi Skor Bola Bolton Wanderers VS Reading 22 November 2017

Prediksi Skor Bola Bolton Wanderers VS Reading 22 November 2017 – Prediksi Bola Nanti Malam ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *