Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Monday , 23 July 2018
Breaking News
Home » Prediksi Bola » Prediksi Namibia vs Malawi 9 Juni 2016

Prediksi Namibia vs Malawi 9 Juni 2016

Clickbet88

Prediksi Namibia vs Malawi 9 Juni 2016

Competition       :  Friendlies

Date                      :  9 June 2016

Kick-off                :  01:30 WIB

Venue                  :  Sam Nujoma Stadium (Windhoek)

PERBANDINGAN KEKUATAN

NAMIBIA

Laga persahabatan akan dimainkan Namibia di kandangnya sendiri. Dukungan suporter yang hadir dipastikan memompa semanga bertanding para pemain, apalagi lawan yang dihadapi adalah musuh bebuyutan. Totalitas dan permainan penuh determinasi bakal terasa sejak menit-menit awal. Namun Namibia wajib waspada sebab dalam catatan head to head justru kerap kali menelan kekalahan di kandang sendiri. Berbicara kondisinya saat ini, Namibia dalam tren yang bagus setelah di laga terakhirnya memetik kemenangan 1-0 dari Nigeria (4/6/16).

MALAWI

Datang sebagai tim tamu tidak menyurutkan langkah Malawi untuk memburu kemenangan di laga uji coba ini. Barisan terbaiknya siap diturunkan sekaligus melihat progres tim selama ini. Melihat lima pertandingan terakhirnya di berbagai ajang, Malawi tidak sekalipun memperoleh kemenangan. Bahkan di laga terakhirnya mereka dibantai Zimbabwe melalui hasil akhir 3-0 ! (5/6/16).

Head To Head

Wed 05/06/13 WQA Malawi 0 – 0 Namibia
Sat 23/03/13 WQA Namibia 0 – 1 Malawi
Wed 06/07/11 FRI Malawi 0 – 1 Namibia
Thu 10/02/11 FRI Namibia 1 – 2 Malawi
Fri 06/07/07 FRI Malawi 1 – 2 Namibia

 

Lima Pertandingan Terakhir Namibia

Thu 12/11/15 WQA Namibia 0 – 1 Guinea
Mon 16/11/15 WQA Guinea 2 – 0 Namibia
Sat 26/03/16 ACO Burundi 1 – 3 Namibia
Tue 29/03/16 ACO Namibia 1 – 3 Burundi
Sat 04/06/16 ACO Namibia 1 – 0 Niger

 

Lima Pertandingan Terakhir Malawi 

Mon 30/11/15 CSC Uganda 2 – 0 Malawi
Sat 26/03/16 ACO Guinea 0 – 0 Malawi
Tue 29/03/16 ACO Malawi 1 – 2 Guinea
Sat 28/05/16 FRI Botswana CANC Malawi
Sun 05/06/16 ACO Zimbabwe 3 – 0 Malawi

 

Bursa Taruhan Namibia vs Malawi  0 : 0

Prediksi Skor Namibia vs Malawi   2 – 1

 

Clickbet88

Check Also

Prediksi Skor Bola Wolverhampton Wanderers VS Leeds United

Prediksi Skor Bola Wolverhampton Wanderers VS Leeds United 23 November 2017

Prediksi Skor Bola Wolverhampton Wanderers VS Leeds United 23 November 2017 – Prediksi Jitu pertandingan ...

Prediksi Skor Bola Bolton Wanderers VS Reading

Prediksi Skor Bola Bolton Wanderers VS Reading 22 November 2017

Prediksi Skor Bola Bolton Wanderers VS Reading 22 November 2017 – Prediksi Bola Nanti Malam ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *